26-27 апреля в прямом эфире! Российская научно-практическая конференция с международным участием «СНЕГИРЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ»

23.04.2021 - 10:36 701

Уважаемые коллеги!

От имени Организационного комитета конференции имеем честь пригласить Вас принять участие в Российской научно-практической конференции с международным участием и специализированной выставке «СНЕГИРЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ», которая состоится 26-27 апреля 2021 г. 

Организаторы мероприятия:

  • ФГБОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Минздрава России,
  • Учебный центр врачебной практики «PRAXI MEDICA» Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Информационная поддержка:

  • Академия акушерства и гинекологии

Техническая поддержка:

  • ООО «Медицинские вебтехнологии»

Формат: очный

Место проведения: Москва, ул. Трубецкая, д.8, стр.2. 2 этаж, конференц-зал.

Ключевая миссия конференции — объединение специалистов из России, ближнего и дальнего зарубежья, консолидация сил медицинского сообщества для обмена актуальной информацией с целью повышения качества оказания медицинской помощи в акушерстве и гинекологии, привлечение молодых специалистов (студентов, ординаторов) к научной деятельности.

Конференция будет посвящена актуальным вопросам акушерско-гинекологической практики - в работе примут участие ведущие отечественные и зарубежные специалисты.

Работа конференции будет построена по двум основным секциям:

  1. Секция гинекологии будет посвящена сложным вопросам диагностики и лечения заболеваний женской половой сферы, новым направлениям в развитии оперативной гинекологии и гинекологической эндокринологии.
  2. На секции, посвященная проблемам акушерства, будут обсуждаться проблемы ведения беременности и родов высокого риска, современные аспекты оперативного родоразрешения и осложнения в акушерской практике, современные методы диагностики, многоплодная беременность, аномалии развития плода и другие ситуации, когда жизнь и здоровье матери и ребёнка напрямую зависит от грамотных и уверенных действий врачей.

Мы надеемся, что представленная на конференции информация будет интересна и полезна не только научным сотрудникам и состоявшимся практическим врачам, а также молодёжи, открывающей для себя путь в профессию и науку (студентам, ординаторам, аспирантам).

Организационные вопросы и научная часть:
профессор Александров Леонид Семенович +7 903 730-52-48, leonid.aleks@bk.ru

По вопросам спонсорского участия:
Шадеркина Виктория Анатольевна +7 926 017-52-14, viktoriashade@uroweb.ru