Онлайн-заседание ДОК «АСПЕКТ» г. Москва c баллами НМО

04.12.2020 - 11:30 124

Уважаемые коллеги!

7-е ежегодное московское мероприятие Ассоциации специалистов консервативной урологии АСПЕКТ! Дискуссионный клуб будет проходить 2 дня - 4 и 5 декабря и затронет все самые животрепещущие аспекты консервативной терапии. И не только!

За прослушивание всех лекций 4 и 5 декабря будет начислено 12 кредитов (баллов)

Смотреть онлайн

Среди спикеров член-корр РАН, ректор Смоленского государственного медицинского университета Роман Сергеевич Козлов, заведующие кафедрами урологии профессора Сергей Владиславович Котов и Антон Юрьевич Цуканов, доктор биологических наук Айрат Рашитович Каюмов и другие эксперты. Впервые в рамках трансляции будет проведено онлайн-голосование, аналогично очным мероприятиям. За два дня участники мероприятия получат 12 баллов НМО. Мы приглашаем участвовать урологов всей нашей необъятной Родины. Будут новые дискуссии, новые форматы, новые темы. АСПЕКТ: "Лечим не Болезнь, а Больного. Неумолимо движемся Вперёд!"

Комментарии

Соколова Ольга Федоровна - 08.12.2020 19:06

Подскажите, когда можно будет посмотреть запись конференции

Свидинская Мария Васильевна - 06.12.2020 11:37

Добрый день, была на конференции 2 дня, все отметки о подтверждении присутствия есть, но тесты в конце не появились, на почту и в личный кабинет кода о получении баллов не пришло! как так?

Дудниченко Татьяна Александровна - 04.12.2020 13:54

Добрый день уважаемые коллеги! Регистрацию прошла успешно, ответила на опрос, но подтверждение во всплывающем окне было только один раз. И сегодня к сожалению очень плохо работает портал, периодически зависает трансляция