Уже сегодня! Междисциплинарный подход в онкогинекологии: Наследственные опухолевые синдромы женской репродуктивной системы

17.12.2021 - 00:00 364

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в концеренции «Междисциплинарный подход в онкогинекологии: Современная тактика диагностики и лечения - 2021», которая состоится уже сегодня в 10:00 мск.

Смотреть онлайн

Программа представлена в Комиссию по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО) и соответствию установленным требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации. 

Цель мероприятия – дать современные знания об алгоритмах диагностики и лечения онкогинекологических заболеваний у пациенток. Сформировать у учащихся алгоритмы диагностики, лечения, наблюдения, в том числе, дистанционного в динамике, за пациентками с онкогинекологической патологией, особенности генетического консультирования, подхода к терапии и прогноза заболевания. Особое внимание будет уделено взаимосвязи лечения и прогноза онкогинекологической патологии, факторам риска и их диагностике.