Прямой эфир с экспертом ЦИР Оксаной Валерьевной Тимофеевой. Бесплодие, невынашивание беременности, неудачные попытки ЭКО
Прямой эфир с акушером-гинекологом, гинекологом-эндокринологом, гемостазиологом, репродуктологом, Оксаной Валерьевной Тимофеевой.
Тема: Бесплодие, невынашивание беременности, неудачные попытки ЭКО.
24 марта в 14:00
Бесплодие, невынашивание беременности, неудачные попытки ЭКО, тяжёлые осложнения беременности (отслойка нормально расположенной плаценты, антенатальная гибель плода) — эти сложные вызовы мы каждый день принимаем на наших приёмах в течение последних 30 лет. Для преодоления этих диагнозов мы прикладываем немало усилий и каждый раз очень тщательно готовимся к следующей беременности. Почему нам недостаточно базовых обследований и как мы добиваемся беременности при множественных неудачных попытках ЭКО и отягощённом анамнезе — Оксана Валерьевна Тимофеева будет рассказывать в прямом эфире.
Эфир будет доступен на всех площадках ЦИР
Вид: дистанционное
Организаторы мероприятия: Центр иммунологии и репродукции
Город: Москва
Аудитория: гинекологи
Контакты: cir@cironline.ru
